IV Международная универсиада по механике и стратегическим информационным технологиям 2014-2015 г.

Механико-математический факультет МГУ в четвертый раз проводит Международную универсиаду по механике и стратегическим информационным технологиям. 15 ноября 2014 г. открыт заочный тур универсиады.  Приглашаются все желающие!

Победители конкурса будут приглашены выступить с докладами на молодежном форуме «Ломоносов» в МГУ имени М.В. Ломоносова в апреле 2015 года. Некоторые работы будут рекомендованы к публикации в научных журналах.

Победители и призеры Универсиады по механике и стратегическим информационным технологиям награждаются денежными премиями.

1) Условия участия для студентов младших курсов:

Студенты 1, 2, 3 курсов участвуют в заочном и затем в очном конкурсах. До 15 декабря 2014 года в адрес жюри универсиады  olymp.mechanics@gmail.com необходимо выслать: выполненные задания заочного тура; справку из учебной части вашего ВУЗа.  Итоги заочного тура  подводятся  21 декабря 2014 года.

2) Условия участия для студентов старших курсов, аспирантов и молодых научных сотрудников до 25 лет:

Студенты старших курсов, аспиранты и молодые научные сотрудники до 25 лет принимают участие в конкурсе научных (курсовых) работ. До 20 марта  2015 года в адрес жюри универсиады: olymp.mechanics@gmail.com необходимо выслать: вашу научную (курсовую) работу; справку из учебной части вашего ВУЗа (студентам, аспирантам); справку с работы и первую страницу паспорта (для научных сотрудников). Итоги конкурса подводятся 1 апреля 2015 года.

Скачать задания заочного конкурса и ознакомиться с регламентом универсиады вы можете на сайте http://pk.math.msu.ru/ru/universiada_2014-2015