Итоги музыкально-поэтического конкурса «Калейдоскоп студенческой жизни»

26 января 2021 года на Студенческом огоньке - 2021 были подведены итоги музыкально-поэтического конкурса «Калейдоскоп студенческой жизни»

В конкурсе приняли участие студенты МГУ имени М.В.Ломоносова, Казанского федерального университета, а также студенты филиалов МГУ в г. Ташкент, г. Нур-Султан и г. Севастополь.

Обладателем Гран-при всего конкурса стала Анна Бобылева, студентка 3 курса биологического факультета МГУ, которая сняла фильм «Восемь недель за восемь минут», рассказывающего о летней практике студентов биофака. Александр Татаринов, студент 4 курса юридического факультета МГУ, получил Гран-при в номинации «Будни студентов» за своё стихотворение о любви «В темноте»Гусева Милена Андреевна, студентка 3 курса ФИЯР стала обладателем Гран-при в номинации «Калейдоскоп культур» за прекрасное исполнение 6 песен на разных языках народов России и мира.

Победители конкурса получат памятные призы с символикой Московского университета и грамоты.