Информационное письмо о Всероссийском конкурсе прорывных проектов в области IT-технологий «IT-прорыв»

Московский университет в феврале 2015 года проводит региональный этап конкурса «IT-прорыв». Координаторы конкурса – Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Государственная корпорация «Ростехнологии». Руководитель Конкурса – Открытое акционерное общество «Российская электроника». Генеральный партнер Конкурса – Группа компаний «Софт Лайн».

В конкурсе «IT-прорыв» могут принять участие студенты, аспиранты и молодые исследователи в возрасте до 24 лет. Конкурсные проекты оцениваются в шести основных номинациях: 1) IT в радиоэлектронике; 2) IT-безопасность; 3) IT в медицине; 4) IT в образовании; 5) IT в энергетике; 6) Лучшая Телеком идея – мобильное приложение (положение о конкурсе «IT-прорыв» опубликовано на сайте конкурса http://tvoystart.ru).

Победители регионального этапа конкурса (около 10 человек) выступят в Московском университете в конце февраля – начале марта 2015 года с докладами проектов (5 минут, 5-6 слайдов) и примут участие в заключительном этапе конкурса.