В целях выявления и поддержки талантливой молодёжи в регионах России, развития творческих способностей студентов, популяризации научных знаний, упрочения связей между Московским университетом и ведущими вузами России и зарубежья с 15 октября 2014 года по 02 марта 2015 года на экономическом факультете Московского университета будет проведён III-й Международный чемпионат студентов по корпоративным финансам «Драйвер роста».

В состав оргкомитета III-го Международного чемпионата студентов по корпоративным финансам «Драйвер роста» вошли ректор МГУ, академик РАН В.А.Садовничий (председатель оргкомитета), декан экономического факультета МГУ, профессор А.А.Аузан, директор по магистратуре экономического факультета, доцент И.В.Никитушкина, заместитель председателя правления ОАО «Русгидро» Д.И.Рижинашвили, член правления Merrill Lynch Securities А.В.Арофкин, ассоциат EMEA Natural Resources Group, J.P.Morgan, И.Ю.Косаговский, старший преподаватель экономического факультета С.С.Студников (ответственный секретарь).

Отборочный тур Чемпионата пройдёт в сети Интернет с 15 октября по 01 декабря 2014 года. Результаты отборочного тура будут подведены не позднее 15 декабря 2014 года. Заключительный тур Чемпионата пройдёт в здании экономического факультета Московского университета 28 февраля и 01 марта 2015 года.