График проведения заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» в 2022–2023 учебном году
Дата /
График проведения заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» в 2022–2023 учебном году
(московское время, UTC+3 MSK)
Участникам заключительного этапа необходимо пройти обязательную регистрацию.
Профиль |
Дата проведения и время начала |
Место проведения |
Иностранный язык |
18 февраля 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В1–В3 Ломоносовского корпуса |
Информатика |
19 февраля 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитория П13, машинные залы 2-го учебного корпуса |
Философия |
25 февраля 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории В1–В2 Шуваловского корпуса |
Международные отношения и глобалистика |
25 февраля 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д5 Ломоносовского корпуса |
Обществознание |
26 февраля 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В1–В5 Шуваловского корпуса |
Генетика |
26 февраля 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории ББА, 557 Биолого-почвенного корпуса |
Механика и математическое моделирование |
26 февраля 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории В1–В3 Ломоносовского корпуса |
География |
04 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В4–В5 Ломоносовского корпуса |
Космонавтика |
04 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории В1–В3 Ломоносовского корпуса |
Физика |
05 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории ЦФА, СФА, ЮФА и учебные аудитории корпуса физического факультета |
Право |
05 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории В1–В5 Ломоносовского корпуса |
Политология |
05 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории В1–В5 Шуваловского корпуса |
Биология |
05 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории ББА, М2, 557 Биолого-почвенного корпуса; аудитории Д1–Д5 Ломоносовского корпуса |
Психология |
11 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д4–Д5, В1–В5 Ломоносовского корпуса |
Журналистика (письменный тур) |
11 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д3 Ломоносовского корпуса |
Русский язык |
12 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории Д1–Д3, В1–В5 Ломоносовского корпуса |
Химия |
12 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории БХА, СХА, ЮХА, 227, 337, 344, 446 корпуса химического факультета |
Робототехника (письменный тур) |
15 марта 2023 г. (среда), 14:00 |
аудитории 301, 204, кинозал Института механики |
Журналистика (радиотур) |
16 марта 2023 г. (четверг), 10:00 |
Радиостанция «Радио России» |
Робототехника (проектный тур) |
16 марта 2023 г. (четверг), 14:00 |
аудитории 301, 204, кинозал Института механики |
Инженерные науки |
18 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории В4–В5 Ломоносовского корпуса |
Литература |
18 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д5 Ломоносовского корпуса |
Геология |
18 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории В1–В3 Ломоносовского корпуса |
Математика |
19 марта 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В1–В5 Ломоносовского корпуса; аудитории Д1–Д5, В1–В5 Шуваловского корпуса; аудитории П1–П11 1-го учебного корпуса: аудитории П1–П14 2-го учебного корпуса |
Экология |
25 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории В1–В5 Ломоносовского корпуса |
Предпринимательство |
25 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д4–Д5 Ломоносовского корпуса |
Религиоведение |
25 марта 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д3 Ломоносовского корпуса |
История российской государственности |
08 апреля 2023 г. (суббота), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В1–В5 Ломоносовского корпуса |
История |
09 апреля 2023 г. (воскресенье), 11:00 |
аудитории Д1–Д5, В1–В5 Шуваловского корпуса |