День знаний в МГУ

Такого жаркого 1 сентября Московский университет не припомнит - и дело не только в аномально теплой погоде, установившейся в Москве!

Яркий праздник для тысяч первокурсников подготовили различные подразделения и организации МГУ - и, конечно, Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова не стал исключением.
Квизы по разным темам, настольная игра, розыгрыш, презентация проектов и направлений - несколько сотен студентов приобщились к Студенческому союзу, записались в актив и уже готовы вступать в наши ряды.

-Более 400 первокурсников приняли участие в различных активностях на стенде Студенческого союза МГУ
-Более 250 человек стали участниками настольной игры
-Более 300 студентов прошли квизы и викторины
-600 сладостей было вручено в качестве подарков
-15 минут длился самый продолжительный раунд в настольной игре
-Более 120 призов было разыграно в лотерее

Активисты Международного центра Студенческого союза МГУ провели для первокурсников-иностранцев квест-экскурсию, рассказали про легенды ГЗ и памятника Ломоносова, знаменитых выпускников и даже про топ студенческих столовых.

Завершился День знаний шествием первокурсников в Лужниках, где активисты Студенческого союза вместе с первокурсниками приняли активное участие.