Четвертое занятие Школы молодого профессионала 2023

18 октября была очень яркая и продуктивная встреча в Школе молодого профессионала! Началось все с лекции Александры Лонкиной и Ксении Иванниковой - командира и комиссара Студенческого сервисного отряда «Пульсар» о структуре и идее МООО «РСО».

После выступили представители отрядов нашего университета - педагогических отрядов «Спутник» и «Кеплер», строительного отряда «Параллакс», сервисного отряда «Пульсар», археологического отряда «Терра», сельскохозяйственного отряда «Альдебаран». Бойцы отрядов поделились воспоминаниями о прошедшей целине и о работе в разных уголках России.

Самая яркая часть вчерашнего дня - Ярмарка отрядов МСО МГУ. Все очень красиво украсили стенды своих отрядов, ответили на вопросы про свои направления и подняли настроение каждому интерактивом. Было очень ярко!

Ждем вас на следующем занятии Школы молодого профессионала, которое состоится в субботу, 21 октября, в коворкинге 1-го ГУМа в 19:00!

#МСОМГУ #МГУ #МосРСО #РСО #ШМП #ШколаМолодогоПрофессионала