Делегация МГУ имени М.В.Ломоносова приняла участие в окружных этапах Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

С 23 по 24 октября на базе МГТУ имени Н.Э.Баумана прошел окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», в котором студенты Московского университета традиционно приняли активное участие. В этом году до финального этапа дошли 40 студентов нашего университета, успешно преодолев все конкурсные испытания. В течение двух дней участники прослушали полезную и образовательную программы, защитили свои проекты перед экспертами и прокачали навыки работы в команде.

«Твой Ход» — всероссийский студенческий проект от Росмолодёжи, помогающий участникам определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя и своего окружения. В этом году каждый студент выбирает одну из двух категорий участия: в треке «Делаю» команды участников представляют свои проекты и проходят серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей, а в треке «Определяю» студенты могут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях.

На базе МГУ также функционирует первичное отделение проекта: если Вы хотите присоединиться к нему, заполняйте форму: http://vk.cc/clW0hN.

Финал конкурса и награждение победителей пройдет в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход» в декабре этого года в столице.