Управление по работе с талантливой молодёжью

26–27 ноября состоялась отчётно-выборная конференция Молодёжно-студенческих отрядов МГУ в доме отдыха Красновидово

26–27 ноября состоялась отчётно-выборная конференция Молодёжно-студенческих отрядов МГУ в доме отдыха Красновидово

Дата /


26 и 27 ноября бойцы и кандидаты Молодёжно-студенческих отрядов МГУ в пансионате Красновидово провели отчётно-выборную конференцию, на которой все представители командного состава и кандидаты на штабную должность презентовали свои отчёты за прошедший год и планы работы на следующий год. И уже на основании этих планов был избран новый командный состав, который сразу приступил к работе после завершения активной части выборов. В рамках работы нового командного состава также было утверждено открытие нескольких новых направлений и должностей среди штабных работников организации.

Новоизбранный состав штаба:
Командир штаба – Хоменко Антон.
Комиссар штаба – Федичев Алексей.
Зам. комиссара штаба – Саламашкина Алёна.
Мастер штаба – Звычайная Елизавета.
Руководитель пресс-службы штаба – Никитин Дмитрий.
Амбассадор штаба – Людькова Екатерина.
Руководитель департамента внешних связей – Шабаев Алексей.

Также для бойцов и кандидатов, прошедших целину, была проведена обширная программа традиционных отрядных мероприятий для укрепления межотрядного сотрудничества. Программа включала в себя творческие и интеллектуальные игры. Особенно ребятам запомнилось прохождение квеста на знание традиций отрядного движения, а также участие в творческом вечере, огоньке и традиционной отрядной спевке.

В завершении конференции все кандидаты прочитали присягу и получили бойцовку, которая является парадной формой студенческих отрядов.