20 апреля 2024 года субботник на Большом газоне МГУ

20 апреля 2024 года состоялся значимый общегородской субботник. Это мероприятие было частью широкомасштабного месячника, направленного на уборку и благоустройство городских территорий и созданию комфортной и чистой городской среды.

Особенно активное участие в субботнике приняли студенты Московского государственного университета. Они с энтузиазмом и ответственностью подошли к уборке территории Большого газона МГУ, что является традиционным местом для отдыха и проведения различных мероприятий.

Таким образом, общегородской субботник не просто способствовал улучшению состояния городской среды, но и стал значимым событием, формирующим экологическую культуру и социальную ответственность среди молодёжи.