Видеофестиваль «Память в граните»

Приглашаем студентов Ваших ВУЗов принять участие в видеофестивале «Память в граните»!

Для участия необходимо снять короткий видеоролик (хронометраж – до 45 секунд) о памятнике Победе или мемориале героям Великой Отечественной войны, находящемся в родном городе, посёлке или рядом с университетом участника. Видеоролик должен содержать ёмкий интересный рассказ в формате закадрового текста о героях или событиях, которым посвящён памятник. Видеоролик может быть снят на любое устройство (видеокамера, планшет, мобильный телефон). Допускается как смонтированное видео, так и съемка одним кадром.

После подведения итогов лучшие видеоролики будут смонтированы в единую ленту, которая будет размещена на интернет-ресурсах МГУ и университетов-партнеров проекта «Вернадский».

Заявки принимаются до 7 июля (включительно) на e-mail: victory.msu.fest@yandex.ru. По всем возникающим вопросам можно обращаться к Катарине Юровской по данному e-mail.

Видеофестиваль продолжает цикл мероприятий «Навстречу Великой Победе» и направлен на развитие молодежного направления консорциумов «Вернадский».