Универсиада «Ломоносов» по правоведению

Для выявления и поддержки талантливых молодых юристов юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в 2018–2019 учебном году универсиаду «Ломоносов» по правоведению.

К участию в универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах. Универсиада проводится в два тура. Отборочный тур (заочный) проводится дистанционно с 20.11.2018 по 12.12.2018 и состоит из написания научной творческой работы. Участники, прошедшие отборочный тур, будут приглашены на юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова для участия в заключительном (очном) туре универсиады, который будет проводиться в феврале 2019 года.

Победители и призёры универсиады определяются по результатам двух туров. По решению жюри победители и призёры могут получить льготы при поступлении в магистратуру юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подробные сведения об универсиаде по правоведению приведены на странице https://universiade.msu.ru/rus/event/5331/. Задать имеющиеся вопросы по участию в универсиаде по правоведению можно по электронной почте univ@law.msu.ru и по телефону +7(495)938-24-94.