Сборная команда МГУ — победитель Открытого кубка Государственной Думы по настольному теннису

14 мая 2018 г. в Москве состоялся турнир по настольному теннису «Открытый кубок Государственной Думы». В рамках мероприятия был проведён студенческий турнир по настольному теннису среди студентов московских вузов.

Сборная команда МГУ имени М.В. Ломоносова под руководством главного тренера Геннадия Борисовича Кузьминова продемонстрировала высочайшее спортивное мастерство, бескомпромиссную игру и стремление к победе. Аспирант физического факультета Игорь Данилович занял 1 место, студент Высшей школы перевода Ван Сянюй − 2 место, а студент факультета вычислительной математики и кибернетики Никита Лыфенко− 3 место.

В турнире также приняли участие команды Государственной Думы, Совета Федерации, Правительства Российской Федерации, Центрального банка России, Правительства г. Москвы.