Желаем удачи нашей команде!

Команда китайских студентов МГУ имени М.В. Ломоносова выступит на Международном турнире по киберспорту Ugra Open, который состоится 6-7 июня в Ханты-Мансийском округе — Югре в рамках международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС. Участие команды Московского университета в турнире организовал руководитель Ассоциации иностранных выпускников, живущих и работающих в России, чрезвычайный и полномочный посол, доцент геологического факультета Габриэль Кочофа.
Соревноваться в многопользовательских играх Dota 2 и FIFA 18 будут 16 команд. Общий призовой фонд турнира составляет 500 000 рублей.
В состав команды МГУ вошли магистрант 1 г.о. факультета ВМК Цинь Вэй, студент ИРЯиКа Оуян Цзике, магистрант 1 г.о. Высшей школы перевода (факультет) Ван Юйцзин и студенты 2 курса Высшей школы перевода (факультет) Ян Исюань и Яо Ли.
Желаем нашей команде удачи!