Кубок дружбы по футболу в «Лужниках»

13 мая на открытых футбольных площадках Олимпийского Комплекса «Лужники» состоялся Кубок Дружбы по футболу, в котором приняли участие 16 команд, представляющих МГУ имени М.В. Ломоносова и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Триумфатором турнира стала команда «Ракета» МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Серебряные медали завоевала команда Московского университета «Гроза», в состав которой вошли представители геологического, биологического и исторического факультетов, а также ФФФХИ. Бронза досталась команде «632», собравшей выпускников химического и механико-математического факультетов МГУ.

Все участники турнира получили футболки и кепки с символикой Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018, а победителям, помимо медалей и кубков, достались подарочные сертификаты на футбольную форму.
Футболисты отметили отличное качество покрытия футбольных площадок Олимпийского Комплекса «Лужники».