Отбор в команду МГУ на международный конкурс по финансовому моделированию

Экономический факультет приглашает студентов МГУ, знающих финансы и владеющих английским языком, мечтающих о карьере в инвестиционном банке или в оценке бизнеса, на конкурсный отбор в команду Московского университета для участия в международном конкурсе по финансовому моделированию CFA Institute Research Challenge 2017/2018.

К отбору допускаются студенты преимущественно выпускных курсов бакалавриата или специалитета, а также студенты 1-2 курса магистратуры любого факультета МГУ, ранее не участвовавшие в данном конкурсе. Для претендентов необходимо свободное знание английского языка (письменного и устного), финансов, умение готовить презентации. Отсутствие работы является большим преимуществом (по правилам соревнования участникам запрещено выполнение ряда функций и видов деятельности, связанных с их текущей занятостью).

За 7 лет участия команда МГУ 5 раз становилась победителем данного состязания и два раза занимала второе место.

Стань членом команды, которая «лучше всех в России делает финансовое моделирование», и помоги Московскому университету подтвердить статус сильнейшего!

Подробности отбора – на сайте экономического факультета https://www.econ.msu.ru/